Policies

Разное: Условия использования сайта

ktmsouz.ru (далее веб-сайт) создан для предоставления пользователям возможности ознакомиться с продукцией и произвести предварительный расчет производства и монтажа изделий, представленных на сайте и отправить его в отдел работы с клиентами предприятия для его обработки, который после его рассмотрения как можно более в сжатые сроки свяжется с вами по контактным данным, указанным при отправке расчета и предложит вам Договор на поставку и монтаж продукции с указанием реальных сроков.

Монтаж может производиться заказчиком самостоятельно по его желанию.

Время обработки заявки зависит от загруженности сотрудников , но не превышает 24 часа.

Веб-сайт содержит информационные статьи о продукции, которые являются собственностью  сайта. Для копирования материалов в коммерческих целях требуется согласие производителя продукции.

Мы не собираем персональных данных , за исключением минимума для связи с вами, и не предоставляем эти сведения третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством России.

Пользователи сайта обязуются не использовать его в каких-либо иных целях, кроме указанных выше, отправлять  ложные заявки, сообщения категории "спам", оставлять комментарии, содержащие оскорбления, угрозы и пр. противоречащие законодательству РФ, а также не имеющие отношения к тематике веб-сайта.

Минимальная стоимость монтажа с выездом на один объект указывается непосредственно при расчете. Если вы выбрали монтаж изделий и сумма монтажа всех изделий в заявке (корзине) не превысит указанную стоимость, то будет произведен перерасчет при отправке заявки. Заявка может содержать любое разумное количество как одинаковых, так и разных изделий, но при этом мы соглашаемся с принципом: одна заявка - один объект. Для нового объекта необходимо отправить новую заявку.

Доставка продукции с нашего склада до объекта может выполняться:
- нашим транспортом прямым рейсом без перегрузки,
- транспортными компаниями с возможным перегрузом,
- самовывозом.


Монтаж (сборка и установка) перегородок на объекте может производиться:
- нашими сборщиками, имеющими большой опыт и знающими особенности продукции,
- самостоятельно, по вашему желанию.


Доставка по Москве и МО: не менее 3000 руб.
Доставка продукции и выезд бригады установщиков в другие регионы РФ согласовываются дополнительно.


2021-03-09 23:40:16   Разное

Комментарии: